Новости
Предложение для владельцев платежных терминалов
На сегодняшний день для владельцев платежных терминалов существует 2 пути сохранить привычный бизнес:
- Оснастить терминалы фискальными регистраторами, следуя букве закона;
- Уйти под банки.
Оба эти пути ведут к работе на гране рентабельности, так как риски и затраты несопоставимы с доходами.
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕПРОФЕЛИРОВАТЬ БИЗНЕС, СДЕЛАВ ИЗ СВОЕГО ПЛАТЕЖНОГО ТЕРМИНАЛА ТЕРМИНАЛ ПО ПРОДАЖЕ ВИДЕО-ЛОТЕРЕЙ.

Комплектация платежного терминала – это 90% комплектации полноценного лотерейного терминала.
Вам нужно будет только дополнительно установить на свой платежный терминал навесной блок, и вы становитесь распространителем моментальных всероссийских видео-лотерей.
Стоимость навесного блока всего 15 000 рублей.
После вступления в силу закона о выносе игорного бизнеса в специально выделенные зоны, рост лотерейного рынка только за вторую половину 2009 г составил 45%.
Высвободился большой пласт игроков, которым с 1 июля 2009 года негде реализовывать свою потребность в игре. Видео лотереи являются для них приемлемой альтернативой!
Недостатка в клиентах у Вас не будет!!!
Подробности акции узнавайте у наших менеджеров!Тел. 8-800-555-1-555 (по России звонок БЕСПЛАТНЫЙ)
|
архив новостей









